Пятница, 26.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Саморазвитие и личные финансы - семинары успешных мастеро...

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Правила родителей. Ричард Темплар
06:09
Правила родителей. Ричард Темплар


Ваша ссылка на файл: Правила родителей. Ричард Темплар - RTF

URL для скачивания: Правила родителей. Ричард Темплар - в TXT

 

 


pdf
573 стр
Кем размещ. архив на портале - Градобик Василий
Размер - 6,133 Mb
Год редактирования скачки на сайте: 20.6.11
Кол-во загр. за сут. этого файла - 1618 раз

Мой инфобизнес в последние месяцы стал буксовать, поэтому я решил пойти на крайние меры и впислся в тренинг. Не секрет, что при отсутствии заявленной цели бизнес тренинг может превратиться в приятное времяпровождение. Любое обучение строится на определенной мотивации учеников.

Переоценка события открывает новые ресурсы личности и среды и может повлиять на выбор другой стратегии поведения. Это...

Мой инфобизнес в последние месяцы стал буксовать, поэтому я решил пойти на крайние меры и впислся в тренинг. Не секрет, что при отсутствии заявленной цели бизнес тренинг может превратиться в приятное времяпровождение. Любое обучение строится на определенной мотивации учеников.

Переоценка события открывает новые ресурсы личности и среды и может повлиять на выбор другой стратегии поведения. Это мощный инструмент для тренинга нижней части груди, трицепсов и передних дельт. Доделывал практические задания, теперь старался делать только то, что нужно, без излишеств.

Результат: торговые представители научатся планировать свои переговоры с клиентом. Оказалось, что Гензи помогает местному доктору лечить больных зверей. Монах, который продал свой "феррари". Робин Шарма. Слышь, малой, дай пять рублей, на пирожок не хватает. Тренинг устойчивого поведения в сложных ситуациях общения Как научиться говорить "нет", не испытывая при этом вины или сожаления? Перестали выполнять свою роль в консолидации общества, и даже наоборот, вносили раздор, вставляли палки в колеса прогрессивно думающему и действующему человечеству.

О каком космическом разуме может идти речь, если человек не умеет делать элементарные вещи? Используя силу икр, поднимитесь на носки, медленно опуститесь обратно вниз и продолжайте выполнять упражнение до тех пор, пока можете. А если Вы занимаетесь по одной из тренировочных программ Брэдли Дж. Штайнера, прорабатывая всё своё тело три раза в неделю? Это Павел Колесов, мы сейчас приехали на остров. Сижу и пишу каждый день, уже готовы 12 уроков. DVD-диск с упражнениями Диск с упражнениями - идеальное дополнение к. Пауэр-йога представляет собой преобразованный комплекс упражнений классической йоги, ориентированный на фитнес.

Тренинг "Путь созерцания" Работа с состояниями, возвращение к сущностному ядру Игумен Евмений (Перистый) – уникальный человек, который соединяет религиозное видение и НЛП. Название: Апокрифический трансерфинг Автор: Вадим Зеланд Год: 2012 Время звучания: 17 ч. 38 мин. Опытный преподаватель Академии поможет Вам начать зарабатывать на валютном рынке FOREX и контролировать уровень безопасности депозита при заключении сделок!

Просмотров: 323 | Добавил: mooreavyovowl | Теги: менеджмент, Саморазвитие, коучинг | Рейтинг: 3.0/1
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz